Серега

Привет фотопсихи! Зима или весна на дворе - не поймешь, продолжать зимнию серию фото или ждать весны, как дураку? +ВН

ПРЕДИСЛОВИЕ: вот смотрел-смотрел как фотответчики-психи, (ну те кто контужен в боевых действиях на минах, а кто просто в борьбе с водкой) ну и задал пару вопросов про смирительные рубашки и их оформление. Ну а чо нам, у которых диагноз "нет психических заболеваний, просто дурак".
СУТЬ: "майлру" придумал новую борьбу с теми кто НЕ псих - не пишет что забанили, просто при заходе ответчика пишет "ОЙ, сервис не работает, принимаем меры"? Раньше просто приходило письмо "ваш аккаунт забанен на ответах... ". А сейчас этого нет?

Андрей Земсков

предлагаю на 1 Апреля нарядить елку. и устроить новогодние каникулы на 14 дней

Сергей Маркин

Рекомендую почитать очень интересную книжку " Всему отделению - галоперидол! А доктору - коньяк... " Серьезно, без стёба ;-)))

Лена

спокойствие, только спокойствие, идут очередные работы по улучшению и недопущению...))

Oxana Vergadoro

У нас за три дня Снегу подвалило, за всю Зиму столько не было, сегодня -8 Солнышко.

Анжелла Лукьянова

Можешь поступить и так, и так. В любом случае будешь жалеть

Сайами Накамура

в крыму весна, распускаются почки температура +18

Сергей Овчеренко

продолжать зимнию серию фото

Светлана Саввина

Жди зимы как умный.

Ксения Фёдорова

Да вам бы, да в модераторы)))

Евгения Михеева

Александр, новогодний колпачок с аватарки уже снимайте.. . можно уже...

Алина Тихомирова

Ну вот и славно! Первые признаки весны!

Constantin Tugui

Уважаемый александр!
Зима - весна - работа сервиса - забанивание - смерительные рубашки для психов.. .
Не вижу связи. Но тенденция сезонного обострения прослеживается.
С уважением, Наполеон.