Алёнка Солнцева

мне 12 я очень хочу иметь свои деньги подскажите где что и как. к

Сайами Накамура

Мне 21 и я бы тоже хотела)

Юлия Эркенова

в 12 только руками. голова заработает лет с так с 20. не в обиду

Михаил Костин

у мамы попроси

Даша Елманова

карманные деньги, прошение у родителей

Наимджон Джураев

маленький еще, если хочешь то изучай программы типа фотошоп, пинкл студио, 3D программы . Когда изучишь их и сможешь делать заказы по обработке фото, видео, создание планировок кравтир и т. д.

Ирина

учиться