Этери Циклаури

Почкмц в "тоталитарном" СССР на ТВ был Сергей Капица, а в свободной России - Света из Иваново ?

Софья Кравцова

Потому что баранами легче править.

ДА
Диля Абдиева

А Вы на канал "Культура" зайти не пробовали?

Олеся Дыга

Сейчас "Википедию" посмотрел. Что там о нем написано. Удостоился ордена "За заслуги перед Отечеством" аж 4 степени (2011)...

Надюшка Кривко

ссср были реальные и серьезные ученные, а в россии свет нации это путин, собчак и света.