Ольга Аксёнова

можно ли отправить блиц переводом денежные средства/ не зная паспортных данных получателя?

Littleking

Для блица обязательно надо знать паспортные данные человека, которому отправляете. Ему выдадут деньги только при предъявлении паспорта и сличат с теми, которые укажете вы. Не надо паспортных данных, если кладете деньги на карту сбербанка по номеру этой карты, выбитому на лицевой стороне карты ( если же, конечно. таковая у человека имеется)

Анна Авдеева

можно, с помощью системы Контакт

Ольга Эценгерт

думаю что нет. . это сравнимо с тем, . можно ли найти человека незная его ФИО