Ruslan

Каким качеством на ваш взгляд должен обладать предприниматель? (Из ниже перечисленных выберите одно, которое наибол

Тимур

Не увидел списка качеств, поэтому напишу свое - ТОЛСТОКОЖЕСТЬ! Не бояться критики, не бояться совершать ошибки (причем часто).

Ирина Котова

Предпринимателю неплохо бы научиться задавать вопросы так, чтобы его понять было можно.
Удачи!

Н*
Наталья ***

как вы думаете: почему предприниматель называется предпринимателем? потому что он предприимчивый