Оксана Фоминова

Огромные полчища педофилов это результат доступности порнографии? Современные педофилы это сошедшие с ума задроты?

Юрий Якушев

"Огромные полчища педофилов" это результат педоистерии в СМИ и в некоторых мозгах.

Юлия Ха

Вы про членов РПЦ? Так у них это всегда было в порядке вещей.

Олеся Степанова

Нет, педофилия-это психическое заболевание (разновидность шизофрении), передающееся на генном уровне. Не надо мыслить как злые тетеньки из госдумы

Гена Сампара

Это результат мягких законов по отношению к ним.

Ал
Алсу

Я не знаю сколько их. Но сколько бы их не было, они заслуживают только одного - смерти.

Евгений Суворов

Если пошла компания по педофилам, то это не значит, что их стало больше. У нас про кого кампания, то про тех сразу начинают освещать во всех СМИ. Поэтому и кажется, что стало больше.

Наталья ****

Слишком сроки у них маленькие и они быстро получают аммистию. В хваленой Америке по 20 лет дают, а у нас, что думают. Выборочно берут от ние пример.

Ма
Мария

Ага, результат "свободы слова"...)

Диана С

ну да женщинам нельзя ходить в церкви, а мужчинам нельзя работать в школах (мало ли не так выглядишь, не так посмотрел (а) ) - еще один плачевный результат правления пуддинга

На
Наталья

Дети друг друга насилуют, но этот аспект часто остаётся в тени.

Н К

На кол их, на кол

Валентина Шшшшшшшшшш

Хм, по современным законам почти всех людей в предыдущие столетия можно считать педофилами, женитьба на 13 летних было совершенно обыденным явлением во всех странах, не только мусульманских, французских королей приобщали к плотской любви в 10-11лет, потом в последние 100лет появился какой-то придурок и объявил это ненормальным....

Ольга

ДА !!!Этих двух пунктов в твоём вопросе вполне достаточно, чтобы объяснить и следствие и причину !!!А педоистерия тут ни при чём, замалчивать о ней тоже, понятно кому, выгодно.