Юлия Воропаева

Посоветуйте тайский ресторан в Москве. Желательно, чтобы это была именно тайская кухня, а не непонятно что по ее мотивам

Виктория С

А нет таких. Настоящий ресторан с какой-либо национальной кухней создать в Москве практически невозможно, нужны повара, продукты и многое другое. Будет либо очень дорого (читай - не выгодно) , либо подобие, как любой, вроде как, японский или китайский ресторан.