Ми
Миша

Парни, ну может и девушки. Подскажите.

Вообще мне 17 лет, ещё не было девушки и даже на свидание не ходил. Но уже целоваться очень охото... И вот ничайно в нете нашёл девушку которая тоже 17 лет, но она уже умеет и даже не девственница. И вот я её попросил менян аучить целоваться (про секс не говорили) , так вот можно с ней научиться? Или всё таки надо любимую ждать? Просто можно сейчас научиться что бы потом с любимой не быть лохом. Как вы думаете? Только пожалуйста без смеха.

Колян Голубков

Без смеха, учись на других, иначе перед любимой опозоришься.

Rinan Halabiya

Лучше жди ту самую, самую. И тренируйся пока на помидорах))) . А так когда встретишь! , если она будет тебя искренне любить, то ей будет без разницы как ты целуешься (да и сама научит) , главное это чувства.

Ри
Римма

Ну а почему бы и нет. Учись, набирайся опыта.

Murderous

Не парься, это не сложно) С любимыми всё само собой как-то получается) ) Всему свое время)

Светлана Агапова

Если не умеешь целоваться учись на помидорах! А перед любимой лохом не будешь, она поймет.

ДА
Диля Абдиева

учись целоваться, пока есть возможность. А то как будешь учить любимую!