Черная Волчица

если военкомат просит пойти в автошколу и пройти спец подготовку на Камазе 16 часов

только позвал меня районный военкомат на автошколу а не центральный. и у меня УЖЕ ИМЕЮТСЯ Водительские права ВС. и даже EF.
мед комиссия 12 сентября. сам хочу попасть в вдв.. .
еще один вопрос: есть ли еще шансы попасть в вдв?

Надежда Дюльгерова

в автобат возьмут 100%))

Лёха

в трубопроводные войска.. . тех кто хочет служить всегда в такие задницы отправляют

Людмила Климанова

есть .просись на комисси

Динара

Что ты писяишь? ВДВэшники тоже не везде пешком ходят. Будешь их возить. Всё ж лучше, чем ничего.