Владимир Богданович

В говядине при разрезе увидел желтые вкрапления (полоса из желтых шариков) на фото мясо сварено. Что это?

на фото мясо сварено, но и в сыром виде шарики имели такой-же цвет. я сначала думал жировые вкрапления пристарелой коровы. но в шировых прослойках таких шариков нет, только в волокнах мяса.

Максим Бухалов

Поставить точный диагноз по куску вареного мяса невозможно.
Могу предположить только, что это цистицерки (финны) .
Точнее можно было бы сказать при наличии фото сырого мяса.
Так финны выглядят в говядине
В говяжьем сердце

В мясе косули
А мяско-то где прикупили. Не может быть чтобы на рынке такое лаборатория пропустила

Ольга Брагина

вы че люди какой жир )) это личиночная стадия паразитов

Серёга Соловьёв

Сомневаюсь, что это жир. . Жир при нагревании должен был растопиться. . Я бы не рискнула есть это. Оо

Наталья Артёмова

Это от уколов .Какую часть покупали?? Такое образование встречается в кастреце. Объяснить, что происходит с мышечной тканью не могу, не спец. Но такое часто в говядине встречается (знаю, т. к. мясом занимаюсь) Конечно, есть не надо. Вырежьте и выбросите поврежденное мясо, а остальное есть можно. А продавец, пока кусок не разрежет, не может знать, что там внутри.

Кобра Наталья @-@-@ К

выглядит не особо ...но это жир

Юлия Яковлева

Все очень просто-кормили какой-то херней... Поэтому и такое мясо. Есть не желательно.

Александр Котляров

На самом деле просто жир, говядина действительно была старой, не очень аппетитно смотрится....

Александр Зиатдинов

Ну и целлюлитная корова)