Любовь Горячева

что за вирус подскажите температура 39 болит живот и рвота и сильные головные боли

у сына прошло все через 3 дня теперь у дочери . не знаю как боротся не каких призноков простуды просто сильно болит голова и температура 39 и жалуется что болит живот

Алексей Муравьёв

Аденовирусная инфекция.
Иногда называют желудочный грипп.
Заражение через воду или немытые фрукты.
Воздушно - капельным не передается.
Сбивайте жар и обезбаливающие.
Проходит на второй - третий день без последствий и осложнений.

Денис Милютин

в больницу быстрее

Надежда Пискарева

у меня вся семья так переболела. это вирус. надо антибиотики пить, какие не помню, сходите к врачу, потом будет дня 3 понос. У нас так было...

Кирилл Суворов

Грипп скорее всего. Свинной.

Алеся Кабаева

троян... .
или отравление что более вероятно

Вера Панакшина

геморрой мозга

Олеся

win 32 troyan

Ан
Анна

Возможно отравление? Арбуз не ели? У моего тоже летом так бывало, с возрастом прошло. Или просто вирус такой.

Александр Коннов

Предположим это вирус А16S24M5.Вам от этого будет легче?

Иван Богомолов

например, начало гриппа

Николай Гусев

Возможно, это кишечный грипп.

Евгений Высоцкий

Аня не рискуй не занимайся самолечением и самиодиагностикой ходи в скорую больницу-может быть как отравление так и перегрев -а симптоматика меняется в силу незащищёности организма -только к дохтору ходи и давайте выздаравливайте -ща я волшебное слово шепнул должно отпустить маленько !
удачи !

Инга Сабурова

Такой вирус, останавливается только антибиотиками. Это не простуда.