Евгения Флегонтова

Тайное общество Череп и кости было создано в йельском университете, там же учился и Навальный значит он не просто хер с

горы? http://www.yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html

Виталии Илькевич

этому балбесу максимум 3 градус могли дать и то за то что попу лижет

Mihal

А эти где учились?))

Катерина

насколько я знаю большинство президентов США являлись членами тайных обществ

Анатолий Попчин

Навальный не простой хер.
Он задрочен на разрушение России.

Людмила Туркова

Вроде это женский университет.
Уже нет?
Там учатся мальчики которых не привлекают девочки?
Я ТАК И ЗНАЛ!

Кстати, а что за карта такая левая вправа от new world fellows, что за terra incognita, с левой стороны, где амерки?
Атлантида?
Анальный президент Атлантиды?
Братиша поднялся...

Александр

Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу ...