Ла
Лариса

Соседский кот повадился обижать нашего, бъёт очень жестко. Есть способы это прекратить?

была мысль капнуть на нашего валерьянкой перед тем, как выпустить на улицу.. .
ну или стеречь того котяру с рогаткой.. .
не знаю что и делать. .
сейчас зашел наш в дом, весь грязный, шерсть клочками... забился под батарею и сидит грустный.. ((

Полина Фролова

да. не выпускать своего.

Оксана Дендиберина

Побить чужого кота

Елизавета Косарева

ну давайте теперь - пусть и коты
влезают в наши, людские, разборки))

Джоли Drakon

Не в коем случаи нельзя бить ни того ни другого! народ, вы что сдурели? а давайте теперь всех лупасить начнем !?!лучший способ усмирить кота это.. . ВОДА! да! да! у нас живут два кота, так вот они не сразу подружились... далеко не сразу.. . просто когда ведите что снова драка вы хоп!!! тут как тут! ! с брызгалкой в руках и обоих "обильно смочить водой" (ну или хотя бы обидчика) и так пару раз и кот поймёт что тут ему не рады. Вода-не представляет для него вреда, но коты не любят воду, значит все довольны: кот больше не дерёт вашего кота, и при этом не кто не пострадает! ДЕРЗАЙТЕ!!!

Ек
Екатерина

Они дерутся за право быть ХОЗЯИНОМ двора. Делать ничего не нужно.

Сергей Каргин

Если это происходит на вашей территории, отлупите соседского кота в присутствии собственного, потом прогоняйте чужака так: возьмите своего на руки и бросайте сверху на задиру и делайте это постоянно. У кошаков так - кто сверху, тот и главный.. . Мы живем в многоквартирном доме, но наш был хозяином всего квартала, собакам тож доставалось)) ) (сдох, правда давно, другого не заводим...)

Дарья Бекишева

есть очень удобное средство в любых аптеках продаеться грукиниат натрис всего 50р. просто нужно капнуть туда по куда ходит соседский кот и всё

Валерия

бедненький ...
попробуйте валерьянку .. может сработает ..
я помню мы так кота соседского отвадили бегать к нам в квартиру ...на пороге натерли чаем с валерьянкой ...так он дальше порога больше никогда не бегал 🙂
может хулиган проникнется к вашему коту ...) главное что б ваш кот реагировал нормально ))

Евгений Владимирович

Это должен кот отпор давать, тогда перестанет .

Володимер Олiйник

Кот ваш видать молодой, не опытный в делах бойцовских. Сейчас помочь ему нельзя, вырастет-научится оборонятся. Нашего котика тоже обижает соседский одноглазый кот, тоже шкерется наш (Персик). Я пыталась караулить соседского кота, но смысла нет.. Хотя у нашего максимум кровь была, до клочков и грязи не доходило... .
Вот кстати наш Персик (молодой, 3 года)

To
Tony

Смотрите потом как бы вас тот хозяин с чем-нибудь похлеще не подстерег, потом будете с солью в опе ходить)
Заведите собаку

Лис Лисицын

а не нужно выпускать кота ((
его и собаки загрызть могут, и машина задавить, и крысу отравленную съесть, и люди недобрые.. .
а уж сколько всяких болезней (((....

Samvel Atayants

Мочить чужака надо и чем сильнее тем лучше.