Алексей Микус

У меня проблема, мой парень во время 1 секса назвал меня не очень приличным словом, это нормально?

Поводов для того что-бы он так обзывал я не довала

Жахонгир Сафаров

не слушай глупые советы, просто скажи ему об этом.

ты сначала спрашиваешь, как предложить ему интим, а потом он тебя во время первого секса назвал каким то словом.

или у тебя 2 мужика, тогда парень, который тебя назвал словом во время секса в чем то прав, либо вы за пол часа успели потрахаться не дождавшись ответа тут))

Екатерина Зайцева

Поговорите с ним об этом и скажите, что Вам это не нравится...

Алексей Булыгин

может он думает, что тебе нравится, когда тя оскарбляют во время секса?))

Ляззат Чаймердинова

ужасссссссс

нахал

больше ему не давай.

Владимир Ильиных

скажи спасибо, что не убил

Ни
Нина

И каким интересно? )))

Realist

Если вам не нравится, то не нормально и надо ему об этом сказать!

Андрей Кураев

НЕТ, он должен называть тебя и во время 2,3,4... секса так....

Ма
Мадина

потому что он считает тебя шлюхой, может он даже прав))))))

Б_
Белла ____

нет, поговорите с вашим парнем

Станислав Л

Ну просто некоторым это нравиться.... он не хотел тебя обидеть.. просто либо это его возбуждает, либо он хочет вас возбудить.. ну а вообще есть такое правило, что со своим мужчиной в постели нужно быть более раскрепощенной, и не обращать внимания на такие мелочи)

Юл
Юлия

а ты его тоже назови )..интересна реакция может понравится)