Людмила Чепурина

Сестра моей девушки хочет со мной секаса, что мне делать?

Ли
Лидия

Поговори с сестрой, запиши на диктофон её "откровения" и дай послушать девушке. Немножко подло, зато самый безопасный вариант - иначе тебе эта сестра ещё не так нагадит.

Тимофеева Анна

А может они тебя просто проверяют?)))

Co
Constantin

ебать..

Artem Петелин

Тебя проверяют.... Лучше не надо

Ксения Сафрыгина

Сесть и поговорить с сестрой - чтобы отвалила ..

Ол
Ольга

потеряешь обеих.... должно же быть что-то святое

Светлана Ермолаева

Гони Её в Шею, Они может на Тебя поспорили, и Сама не даст и подруга бросит.

Александра Яковлева

а у самого ни морали ни этических принципов нет, чтобы правильное решение принять?

Николай Тимофеев

Уцякай,
она извращенка

Елена

они скорее всего тебя проверяют. а если так- предложи им секс втроем. сразу успокоятся и забудут про такие шутки.

Сергей Девяткин

ублажи обеих

Сергей Бахромкин

Снять штаны и ...