Алена

Моей подруге чтоли готовитъ? Что им делать в етой ситуации?

Но нету у него к ней никоких отношений. Которая живёт с ними, они Работают но рас в неделю приещают дамой. И ей хочется отдохнуть после ночных смен. Так вот она живёт на ихние деньги, ей нушно только присматривать за домом, за Котом и почтой. Она сидит за их счёт. Они приещают а она и ничего не готовит. Моей подруге чтоли готовитъ Что им делать в етой ситуации?

Sa
Sajidam

ни хрена не поняла.. . на каком языке написано...

Ga
Galina

Лучше бы ты писала оп немецки, как же бесит, когда коверкают русский язык

Натуська

Ипать.. . Эк вас повело-то!

Русский язык? Грамматика? Не, не слышали...

Лёшка Иванов

не понимаю я по вашему нехера

Иван Маркин

А причем здесь ты? грамотная такая?)))