Маргарита Шевкунова

Парень ушёл от меня неделю назад с вещами, позавчера позвонил, объясняяет тем что я безработная, и нет цели в жизни

Разве это повод для ухода? ведь работу можно найти.

Фая. Аитова

Ну и нахер такого парня. Любящий человек сделает все, чтобы у любимой была и работа и цель. Просто ты сама еще видимо не определилась чего хочешь

Марина Назарова

Ну и на фиг тогда он тебе нужен! Завтра скажет у тебя ноги кривые, а послезавтра, что котлеты пригорели! Просто он не твой человек.

Serguei Takmakov

а у него то эти цели есть - или видит свои недостатки в тебе

Светлана Сорокина

С твоими вещами?

Лена Мишукова

забудь про него

Дмитрий Каминский

Ух ты! Какой прЫнципиальный! )))))
Отмазка это, по-моему.

Лия

молодец парень ...
с тунеядцами мы коммунизм не построим)

Роман Платонов

если работу можно найти то в чём проблема, что мешало? или просто хорошо было сидеть у него на шее ничего не делая?

София Скляр

Ну вообще-то, когда одной половинке что-то не нравится в образе жизни другой, прежде всего, нужно поговорить. По-человечески обсудить все проблемы. Если он с Вами не обсуждал тот момент, что ему не нравится Ваша безработица, о чём тут может быть речь? Как я поняла, он сначала слинял, а потом решил всё-таки объясниться? Как это по-мужски! Лучше бы вообще не напоминал о себе! Когда есть настоящие чувства, люди пройдут через любые испытания. Если есть какие-то проблемы - они всё обговорят и непременно найдут компромиссное решение. Они не будут просто брать и собирать вещи. Человек уходит без объяснений в том случае, если от чувств почти ничего не осталось. И скатертью дорога. А Вам действительно надо определиться, чего Вы хотите - так будет гораздо проще идти по жизни, нежели ничего не зная. И, к сожалению, реальность такова, что многие мужчины не способны нормально зарабатывать (нормально - это обеспечивать не только себя, но и свою женщину) - поэтому наличие работы у девушки может стать важным критерием при выборе спутницы жизни. Такие они, мужчины - требований может быть через край (и работай, и готовь, и убирайся, и то, и сё), а сами расстаться нормально не могут.

Паша Гладких

Видимо ему нужна целеустремлённая, самодостаточная и интересная девушка, а ты совсем не такая и поэтому он разочаровался в тебе. Я по этой причине тоже нередко разочаровываюсь в людях.

Ev
Evgeshabright

У нас у всех свои недостатки не парься! )))

Айдар

конечно же это всего лишь повод слинять и оправдание своих действий - в шею такого красавца и чем быстрее тем раньше!!!! не огорчайся - ещё не известно кому больше повезло. а как мне здаётся так это тебе!! ! подними голову и оглядись - вокруг полно нормальных парней!! ! Удачи!! ! ;-)))

Оксана

Мда... Интересно о нём побольше узнать...

Маргарита Таранова

я вот тоже щас живу со своим и не работаю)))))) ) типо в поисках ее, он потихоньку подпихивает идейки, а я в чужом городе и трусиха в этом плане, ничего не знаю. в итоге он сказал сиди дома) ) но я назло найду таки работу. а то что он те сказал отмазка

Евгений Ниточкин

Есть в этот какой то смысл