Павел Орлов

я кончал своей девушке много раз а она не беремениет

Фая. Аитова

Так не в ухо надо ))) тут как говорится смотря куда ))

Миш Миш

Яна кончала в Свету????

Ир
Иришка

На все воля Божья! Как долго вы вместе? Насколько у вас двоих это обоюдное желание? И насчет таблеток и бесплодия хорошо бы уточнить и провериться.. . Удачи!

Светлана Оболенская

Может быть у неё проблемы с половыми органами или в тайне пъёт противозачатачные таблетки

Олег Писарев

Таблетки значит... До свадьбы не хочет!... все так делают!!.. Она втебе еще не уверена, и скрывает ето!!

Елена Дарницкая

Может ты бесплоден

Ольга

А Она что из стекла что ли вся просматривается?. Она Сама то толком знать не будет пока у Неё (женские дела не начнутся) ,да и то у Них организм загадка у Всех всё по разному протекает. А Ты хорошо подумал? Если всё Твоё кончал потом вылезет? Будешь с родственниками дела иметь.