Андрей Монахов

Вам часто в библиотеках задают ненужные вопросы и если да, то какие?

Елена Погорелова

Когда Вы были у нас в последний раз?

Valera Volodin

Я давно не бываю с этой целью в библиотеках)

Дмитрий Князев

не хожу туда. не потому, что не читаю, а потому, что либо в инете книги беру либо покупаю. а библиотека бессмысленна для меня. слишком долго, неэффективно искать.

Лия

Последний раз была в библиотеке 2 года назад.
Переехав в новый город, хотела записаться в библиотеку, но меня не записали, т. к. нужна или регистрация в этой области или временная регистрация. Но я менять ничего не стала.
Поэтому книги или покупаю или закачиваю в электронную книгу.