Александр Куприн

Взяли бы вы кредит если бы надо было одеть ребенка в школу?

Екатерина Зозуля

Мы его и без кредита оденем.

Ирина Белозерова

а куда бы делась?

Дина Колпикова

таких проблем нет... хватает средств.

Лариса Попова

Нет. Выбрала, что главное, и готовилась бы поэтапно. Если не разложили траты на все лето постепенно, то сейчас бы остановилась на форме (если она есть) с учетом погоды (пиджаки можно купить позднее) +4 тетради+дневник, ручки-карандаши, т. е. копеечный товар. Портфель можно в крайнем случае заменить на пакет. Т. е. покупки стала бы делать ПОСТЕПЕННО... .
А кредит брать на эти цели - увеличить себе и без того большие траты. Пойдет осень-зима, нужна будет одежда (дети за лето выросли) , а вы уже в кредите...

Сердар

до этого еще не дошли