Яна

Имеют ли художественную ценность фильмы Никиты Михалкова?

Елена В

Это субъективное мнение 🙂
Лично для меня - нет.

Amante De La Muerte

Несомненно!

"Несколько дней из жизни И. И. Обломова"

Альфия Левина

А почему нет? Мне очень нравится "Родня" и "Свой среди чужих".

Nastya Nastya

Это не важно. Важно то, что его фильмы смотрят, в отличии от фильмов имеющих художественную ценность)

Ев
Евгений

Кто скажет, что "Родня" не имеет художественной ценности, того я забью камнями. И это при всей моей нелюбви к нынешнему Михалкову и его инициативам.

Александр Панферов

Вот когда начнешь снимать свои фильмы, потом сравним твое кино и его, и определим чье творчество имеет художественную ценность.