Эдуард Гарбузов

А вам сколько времени понадобилось ?

С новой работы дали направление для прохождения медецинской комиссии.
А вам сколько понадабилось времени, что бы пройти всех врачей при усрройстве на работу?
Думаю мне нужно 2 дня, не меньше (((
Не навижу больницы.

117 Пилот

Муж тоже от работы ходил. +2 диспансера (психо и нарко) . Без отрыва от работы.
Некоторых врачей в выхи платно прошёл, чтобы очереди в поликлинике не отсиживать. А потом просто записался к своему терапевту и получил справку.