Иоган Бах

Задержали ли уже активисток ФЕМЕН -которые вчера в Киеве спилили и свалили наземь Православный Крест ??-что им грозит

по законам Украины ?? -что бы грозило по законам России-соверши они это здесь ??

- что им вменяют-каккую статью УК УКраины-как она называется ??

Ни
Никита

До 4 лет им грозит. а задержали их сразу

Ол
Оленька

Никто никого не задерживал. Дело возбудили это да. Только сам крест как оказалось установлен незаконно. Так что скорее всего все закончится ничем. А украинская православная церковь призывает общественность и СМИ не уделять этому факту большого внимания. Чего и вам желаю.

Юлечка Мусатова

А крест вроде католический и в память жертвам стплинских репрессий воздвигнут. Хорошо, что не разорвали за это.

Салават Буляков

будут ментов развлекать по ночам)

Юлия Смирнова

Отрежут сиськи и выпнут пинком по зад - надоели они уже всем!

Татьяна Мурашова

А в тех местах уникальный государственный строй - "отождэмократыя"

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

не православный. . по дурости католический завалили...