Олеся Молдавская

Почему в древнем Китае, Византии, Османской империи на государственную службу определяли евнухов?

Александр Мишкин

Женщина могла соблазнить, узнать секреты и т. п.

Александр C

одной головой думают, в отличии от.

Славутинский Виктор

На любовниц и семью-тратиться не надо....

Cemil Saraydar

Намёк что бы нашим, тоже "помидоры" отчикали?

Анна Кириенко

Вообще не на государственную службу вообще, а лишь на определеннные должности.
И то что некоторые из этих людей, благодаря своим способностям, смогли подняться выше - говорит лишь о том, что главное в человеке - не то что у него в штанах, а то что у него на плечах.

Вадим Евсеев

А у нас кто? Мужики- бруталы?

Владимер Процан

А им терять то нечего

Екатерина Краева

И наших надо кастрировать !