Стас Руднев

Наипростейший/дешовый/способ отдохнуть этим летом в Хорватии

Чье? Мое?

Весьма не дешевый отдых....

Арсен Бахшиян

Мне там совершенно не понравилось! Был прошлым летом в Дубровнике.
напоминает Сочи времен СССР - каждая конура сдается туристам, везде норовят нагреть, все дороже чем в "нормальной" Европе.. .
Кругом цыгане.. . и местные такие же жулики.. .

Имеют смысл лишь отели первой линии с собственными закрытыми от местных пляжами. Эксельсиор, например. Но это уже совсем не дешево! Сугубо ИМХО.

У Старьёвщика М

Поехать на машине и разбить палатку. )

Андрей Галкин

а с этого года они еще шенген визу требуют.

Михаил

Ехать на своей машине и остановиться в кемпинге.