Лысый Дядька

Нужен ли загранпасторт для поездки в Киев из Санкт - Петербурга поездом следующим через Белоруссию ??

(мне 21, имеется только паспорт РФ) Боюсь не остановили бы меня и не высадили на границе ёхохохо :)))

http://russticket.com/Transports/TransportTimetable.aspx?SheduleID=954d9bc2-92cb-40c7-88ce-c54c73e356c9

Catherine

нет не нужен

Бонна Ивентовна

Нужен в любом случае, хоть-куда ты едешь и хоть через что, если покидаешь границы РФ. В крайнем случае делай визу.

Вячеслав Тур

нет, не нужен загран-между странами России, Украины, Белорусии действует безвизовое соглашение, можно смело ехать-никто вас не высадит.

Юлия Пухова

Точно не нужен. Я ездил по российскому паспорту на поездах Москва-Гомель плюс Гомель-Киев.