Наталья Никишина

Как выгодней? 18 часов поездом в плацкарте-за 1800 или 2,5 самолетом-за 4300?.

Иришка

у каждого своя выгода. Или время, или деньги.
Если у вас мало денег, но времени навалом - то поездом.
Но самолетом у вас займет не 2,5 часа, а минимум в два раза больше (с учетом добираться в аэропорт, регистрацией, из аэропорта) .
При таком раскладе поезд удобнее.

Кылычбек Исмаилов

я выбираю первый вариант, для меня 2000р - это небольшие, но деньги, и 18 часов в плацкарте - не проблема

Дима Морозов

выгодней там где меньше прайс естественно ...
но если вам критично время, надо быть сегодня вечером в месте назначения, то самолет ...
ну и смотря куда вы на плацкарте ехать собираетесь? если в узбекистан ...или таджикистан, то жесть 🙂

Андрей Жмырев

Второй вариант! Я доплачу, но буду с удобствами добираться.
Не переношу поезда, один раз ехала в поезде в купе 11 часов - кошмар!! !
Люблю только самолеты,))

Евгений Давыденков-Калинин

Ну, если к поезду добавить еще деньги на питание, то разница будет не столь существенна. Лучше самолетом!

Сайгид

Я бы поездом поехала...)))

Ева Матиева

плацкарт-жесть, и стоит ли продавать 18 часов своей жизни за дешево 🙂