Игорь Балицкий

Куда лучше поехать в свадебное путешествие в августе

Хотелось бы подарить свадебное путешествие сыну в августе. Подскажите куда лучше поехать в это время и как сделать отдых оригинальным

Перизат

Байкал)

Мария Авалян

Очень трудно ответить на ваш вопрос, так как поехать можно куда угодно и везде будет интересно! Все зависит от предпочтений и суммы денег которую вы рассчитываете потратить! Россия или заграница? Пляжный отдых или экскурсионная программа? Подешевле или подороже? ! На островах здорово, Мальдивы, Бали. На Кубу можно!

Надежда Иксанова

Если не зацикливаться на море-то Прибалтика. Очень красиво. А если всё же море, то Италия, Испания. Очень романтично.

Анжела Воданенко

Черногория, Италия, Таиланд

Юрий Поддубный

Доминикана!