Ма
Мауфия

это правда, что в Храме Христа Спасителя ещё располагается автомойка, комплекс банкетных залов, площадка для корпоративов

Нет, ну если в Храме Христа Спасителя ещё располагается автомойка, комплекс банкетных залов, площадка для корпоративов, то это не богохульство, это нормально. Как только там появляется несколько хулиганок, которые про Путина пропели что-то минуты две, то это богохульство, "надо сжечь этих мразей", "так им надо"(осквернения алтаря кстати не было) . А почему на бизнесменов-то не подают в суд за то, что они в священном месте бизнес делают? Правильно, они там себе тихо, никому не мешают, Путина не трогают.

Ж. К

Да, правда

Ан
Андрей

не удивлюсь если и бордель там....

Угурчиев Муслим

не новость. Храмы давно превратили в торговые точки.

Катерина Д

Давно известно. все в этой истории хороши.

Андрей Невструев

там еще подземная парковка (конечно для святых) , магазины, офисы (опять же для святых)...

Константин Ушкал

кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика:
"Результатов: примерно 369 000 000(0,10 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. .
Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства?

Екатерина Балашова

Храм принадлежит не РПЦ, а московским жидам в виде ОАО.
Там они хороводят и шакалят еще со времен жида Каца (лужкова)
Так что вагины балдели у себя в жидовской помойке....

Дмитрий Наседкин

И комната для дураков.

Сергей Бар

ДА это давно офис, а не церковь. Если это читала судья, то всё понятно кто судьи

Александр Булов

Сергей А, так как раз общество оскорбляют в общественных местах повсеместно, например вчера на почте наблюдала отвратительную сцену, как на рабочем месте оскорбляли сотрудниц почты, обзывая их идиотами и вообще говоря громко и грубо, всего лишь за то, что одна из них соблюдала правило, и не выдала заказное письмо постороннему лицу
у нас как раз правила соблюдать и не принято) а тут вдруг такое) в виде исключения что ли

Михаил Морозенков

Храм там занимает очень маленькое пространство, остальное собственность Москвы.

Алина Литвинова

а строил то кто? главный офисмен страны. раньше в храмах были проститутки. подруга иисуса тоже така.

Ася

А многие ли знают что в этих храмах поклоняются еврею по национальности и зачем тогда удивляться торговле в них?