Надежда Катунина

Путин же ясно дал понять америкосам что ему не нравится что вокруг РФ базы растут как грибы и че он будет сидеть и никуя

не делать

Путин главнокомандующий же куле

Вячеслав Седунов

А кто такой путин ?
Он только в нашем телевизоре масть имеет...

Ал
Александр

ну почему ничего не делать? он будет активно скупать доллары 🙂

Оксана Леонова

пивными банками закидаем !

Дмитрий Якунин

Говорилкиных много там рулит. Но кроме как обещать и говорить, еще нужно иногда и действовать. А пока разместили базу НАТО в Ульяновске, для начала. То ли еще будет.