Лёха Антонов

вопрос тем кто искал работу сам. не знакомые устроили. . как искали, скоро ли нашли...

Марис

не поверите, даже недели не удалось посидеть дома. Главное знать чего хочешь! Ну или знать в какой компании именно хочешь работать. Когда не знаешь ничего, конечно, сложно

Влад

через Интернет... первую - полгода искала. А дальше уже проще - практичеси всегдп через неделю находила так же через сайт поиска вакансий.

Па
Павел

В центре трудоустройства зарегестрировался, через неделю дали два направления, на первом месте сразу взяли - я согласился

Сергей

мне никто никогда не помогал
и через инет не удавалось ни разу устроитсься
я брала тел. книгу и обзванивала ближайшие организаци по моему профилю.