Татьяна Заборова

Помогите, У меня подруга очень высокого о себе мнения очень!! ! Как можно прекратить?

Я ей говорю убери сою гордыню это не к чему!!! Не помогает! Уже класс не хочет с ней общаться!

Юлечка Александрова

Ну если это так, я как понимаю ей нас_рать на ваше мнение, уже есть за что уважать этого человека. Ну так вернемся к вопросу,, Как можно прекратить? ''-перестань пытаться менять людей, воспринимай их такими какие они или отвергай их.

Олег Симкин

всеки ей в щи

Хамза Бабаджанов

Понты, жизнь накажет - так никак не уберете - пока лбом об стенку не треснется

Фанис Фехретдинов

Не нравится - не дружи. А нравится - поддерживай ее во всем, а не критикуй.

Ольга Дегтярь

Обычно высокомерный человек и слышать никого не хочет и тем более критику, т. к. смотрит на всех свысока. Но если не все потеряно, попробуй ей привести примеры, когда она может посмотреть на себя, как бы со стороны. Не осуждай, не оценивай, просто расскажи ей, как будто это не имеет к ней отношения, как фильм.

Миша

Притчи 16:18: Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух.

Осуждаемая в Библии гордость — это преувеличенное мнение о самом себе, необоснованное чувство превосходства из-за своих талантов, красоты, богатства, образования, положения в обществе и многого другого. Гордость может выражаться в хвастовстве, пренебрежительном или надменном отношении к другим. Самомнение может мешать человеку принимать исправительные советы, признавать собственные ошибки и извиняться, изменять свою точку зрения, опасаясь за свой престиж, или может способствовать склонности чрезмерно обижаться на чьи-то слова или поступки.
Гордый человек всегда настаивает, чтобы либо все было так, как он хочет, либо вообще никак. Нетрудно заметить, что такое отношение к окружающим вызывает столкновения личностей. Гордость в отношении какой-либо расы и национальности приводила к бесчисленным войнам и кровопролитию. Из Библии явствует, что гордость была причиной тому, что один из небесных сынов Бога восстал против своего Отца, став таким образом Сатаной Дьяволом.

Александр Самохвалов

класс не хочет - а вы общайтесь.

Ольга Соловьева

Просто не обращай внимания. Игнорируй её.

Дима Попов

На каждую жопу найдется болт с винтом.
Проучить надо.

xipar

Оставь ее. Пока она сама не поймет, что сама себе вредит, никакие уговоры не помогут

Сергей Таширов

Покажи ей ее недостатки. Если не поймет и будет продолжать выпендриваться, попробуй не общаться с ней 3-4 дня. И посмотри, насколько крута она будет на 5 день))