Александр Смирнов

К амвону женщины не подходят, а почему шлюхи обнаглели?

Вера Панакшина

А как же участницы Олимпиады, фотографировавшиеся перед поездкой на амвоне?
Ты их тоже считаешь шлюхами?

Тельман Azeri

Выйдя на улицу надеюсь встретить истинно верующих, а там одни православные попадаются....

Ольга Бурденкова

У Вас какие-то странные понятия о Православных канонах.. .
Женщины даже могут в алтарь заходить (по благославлению). . А на солее, любой может находится, вне зависимости от пола. . Просто по разному это регламентируется.. .
Если верить свечницам при Храмах, то у нас весь канон заключается в том, что мальчики при литургии должны стоять справа, а девочки слева от алтаря.. .
На самом деле, Канон сейчас этого не предусматривает и женщину нельзя порицать за то, что она встала справа от алтаря.. .
Или мужчины, что он встал от него слева. .
В Православных Церквях нет никакого однозначного запрета на вхождение мирян на солей...

Dg
Dguliss

Каждый, кто называет женщин шлюхами, должен понять, что так же кто-то может называть его мать, сестер и дочерей. Поводы найдутся. Эти поводы неисчислимы в головах у шлюхоназывателей: высокий каблук или отсутствие платка на голове, развод или дружба с мужчиной, юбка или штаны ( есть народы, дорогие шлюхоназыватели, у которых "порядочная женщина юбку не наденет", только штаны. Потому что у штанов нет подола, который может задраться).

Алексей Левин

уборщицы туда входят небось постоянно, у них допуск.
Но они там не гадят

Юлия Магутнова

Обнаглели те, которые превратили их в шлюх

Екатерина Яковлева

От безнаказанности.