Ой
Ойбек

не умею грамотно писать, но хочу писать книгу, что делать, как быть?

Роман Боровков

Та же фигня. Но особой проблемы не вижу: существуют корректоры и т. п. , к-рые помогут. Главное -- смысл книги, а не грамотность.

Женя Сухов

Пиши на компе в ворде, он ошибки коректирует.
А вобще при издательстве книги корекцию ошибок можешь заказать в типографии.

Сергей Рыжов

Стащить у классика.

Ан
Анастасия

диктофонить

Адрюшка Rush

Просто пиши. Если что - таково авторское видение.

Екатерина

поставить пару программок и сохранить ссылку на грамота. ру, постепенно и правописание исправить можно, и написать много интересного.

Кирилл Андреев

Беда. . И запятые вродь правильно стоят..))

Alex Fil

обратиться за помощью

Pa
Pavel

Тренироваться