Ев
Евгений

Я ваучер не получал, и сейчас хочу что б от СССР мне достался АК-47 как символ имею право ?

к кому нужно обратится за помощью в составлении документов....

Настюшка Карпова

Да! Имеешь полное такое право!!!

Лариса Багаева

хотите с помощью автомата забрать свой ваучер?? ? А что, тоже вариант...

Павел Сорокин

ПЗРК хорошо бы два один на дачу

Георгий

Я бы не против такого приобретения.

Маргарита Басенко

Я тоже не получал. Многие не верят, но это так. Концов так и не нашёл - по сегодняшний день не знаю, кто моим ваучером воспользовался. Так что АК-47 проще самому добыть:).

О-Ля-Ля

Да, если достанешь подтверждающий документ.