Светлана Цыпулева

требуется ли получение технических условий на установку счетчика учета расхода воды в квартире

Оля

От нас такого не запрашивали. Мы пригласили частным образом знакомого, который нам установил счетчик. Потом обратились в УК, пришел сантехник, проверил, опломбировал. Снова пошла в УК, написала заявление о счетчике, подтвердили что такое то показание минусуется и всё. Платим по счетчику. Очень довольны. Зарегистрировано 5 чел. , живем вдвоем.