Анастасия Тихомирова

Есть у кого китайский телефон на базе андройд? Отличается ли качеством от старых моделей ?

Наткнулась на китайский телефон за 8 тыс. на базе андройд. вроде самсунг. Раньше был опыт у близких с телефонами нокиа 71 TV ( китайский) , правда ли китаец облучает сильнее чем обычный телефон? В новых китайцах тоже ребит динамик и плохая связь? есть ли отличия от реального андройда? работает ли на нем навигатор?

Екатерина Широкова

Раньше китайцы были совсем плохие. Сейчас Zoppo и JUlia (так вроде) . делают отличные телефоны. Недавно вышла Julia G4. Отличный телефон в пределах ваших 8к, правда придется ждать доставку с Китая. но думаю того стоит.

Валерий Большаков

Пользую замечательный китай смарт Amoi N821. Все нравится, единственно всех китацев после покупки желательно перепрошивать

Ванек Окт

А, что, часто попадались некитайские телефоны на Андроид?
Странно. подскажи какие.
Они все китайские.

Anar Rustamov

китайский смарт. леоново 720.ипс экран, 2симки, 2 ядра, 2000амп батарейка. долби дигитал плюс звук. сам пользуюсь. 9990 руб цена