ВД
Вита Демихова

Возьмут ли по гарантии?

Купил в октябре в евросети телефон Samsung galaxy ace 2 за 12 тысяч рублей, гарантия 1 год и в общем сломался у меня разъем микроюсб для зарядки, до это еще сломались оригинальная зарядка и наушники... почитал талон на наушники гарантии нет, на остальное есть телефон честно говоря не в идеальном состоянии потерта задняя крышка я заклеил ее винилом, на металлическом канте две маленькие вмятины и на экране где сенсорная кнопка сочная царапина но на черное фоне она незаметна толком, телефон перепрошивал на официальную прошивку для Англии, вся комплектация сохранена.... думаю отдать в евросеть! Примут у меня телефон? И что сделают? Минимум хотелось бы чтоб починили, максимум чтобы поменяли телефон на новый или вернули деньги в полном объеме или хотя бы на 2/3. Возможен ли максимум и как этого добиться?

АН
Алексей Новиков

единственное на что вы можете рассчитывать - это на РЕМОНТ товара

и ТОЛЬКО в случае подтверждения производственного брака

про возврат денег - насмешил конечно

Елена Гурщенко
Елена Гурщенко

Максимум не возможен. Только в течении 14 дней после покупки могут вернуть деньги или обменять аппарат, и то если он в идеальном состоянии.

Гарантия на телефон сохраняется в том случаи, если нет физического повреждения (оно у вас есть - поврежден разъем) , гарантия прекращается после изменения оригинального программного обеспечения.

КХ
Константин Харитонов

Вы откуда такой свалились? Какой максимум! Максимум - это выслушают в гарантийной мастерской. Выслушают! Но ничего не сделают. Ну, наивный!

ЭБ
Эльвира Баранцева

Без проблем. Пишете заявление в магазине, котором была совершена покупка. Оформляете на ремонт по гарантии. Не забудьте документы.

Арсен Бахшиян
Арсен Бахшиян

По закону вряд ли что можно сделать, но можно продать в инете, например, на молоток. ру где-то за 80% от цены.

Похожие вопросы
Гарантия на телефоны Nokia
Гарантия, обязанности продавца...
Поломался телефон на гарантии, нужно ли чек что бы отнести по гарантии в мастерскую ?
Бесконечная гарантия
Я имею право вернуть дополнительную гарантию в связной и забрать деньги ( гарантий не воспользовался, гарантия на истекла?
Холодильник ( Гарантия )
Гарантия
если по гарантии стоит один виндуус, а потом ты его меняешь.. , гарантия будет ещё действительна...
Сколько возьмут за работу?
Возьмут ли телефон на ремонт по гарантии если чек порван??