Эльмира Асаналиева

Что значит Сон в котором нас не пустили на борт самолета.

(долго оформляли пропуски, работники тормознули, а потом объявили, что посадка завершилась. Когда узнали, что нас забыли, хотели сообщить пилоту, но тот уже начал взлетать. Во сне мы с подругами отправлялись заграницу.

Евгений Сазонов

Бог подаёт знак, что вам нужно воздержаться от поездки за границу)))

Ольга Корнеева

Я бы сказала, что при достижении ваших целей (символизирует самолет) будет масса препон со стороны третьих лиц.