Елизавета Первова

В школах в которых большенства людей учились атеистические? Вот поэтому мы привыкли жить без Бога?

Дарья

До революции в России этого твоего бога в школах было с избытком. Чем закончилось все знают.

Алексей Булыгин

Не без Бога. А без религиозных концепций. Это здорово.

Таня Морудова

Светская школа должна давать знания о Материи, вне политических и идеологических задвигов населения или влияний моды

Максим Афанасьев

Сливайте своих детей в религиозные школы, никто не мешает.

Андрей Решетников

Ну да, как прикажете по библии математику, физику, химию и особенно астрономию изучать?))))

Лебедева Надежда

Большинство училось в общеобразовательных школах, а не атеистических.

Ирина Пинчукова

В ребенка Бог вбивается родителями. Правильно - самостоятельный выбор после совершеннолетия

Да
Дарья

Вообще-то большинство учились в общеобразовательных. А для прочих - есть ещё и вечерние, обратите внимание.

@_
@bdull@ ___

Конечно. Человек прграммируется не хуже компьютера. Воспитавшись в вольей яме, ты привыкнешь считать себя волком. А воспитываясь в богоугодном заведении - привыкнешь считать себя червем и ныть по любому поводу. Как запрограммируешь, так и будет.