Ильдарик Гумаров

Срочно!! ! Pinnacle 15 застыает на последних кадрах вывода фильма. в фильм 12946 кадров. он застывает на 12823 кадре

Так он стоял у меня полтора дня и не сдвинулся с места. очень срочно надо!

Фёдор Корнейчук

слухай сюды, там у тебя мааааленькая дыка между кадрами (у меня так было) а вообще делай в конце титры длинные и черное на 4-5 секунд, я так спасался в первой версии пинекла (сейчас у меня 15-я)

Тамик Валиев

мдя.. ну или сюды слухай.. еще такая же трабла бывает при кривом кряке программы.. по инструкции установи..

Вета

.. премия за терпение
"полтора дня стоял"
по предоставленному описанию невозможно указать причину

Светлана Писанова

виагру пользуешь?