Елена Малышко

Всем ПРИВЕТ!! ! нужна касета на полароид 600

где в Казахстане можно достать такую вещь, людииии помогите плиииз. За ранее благодарю Вас...

Юл
Юлия

... поспрошайте в клубах любителей этого аппарата (вроде Вконтакте есть) .
чем быстрее завяжете с этой ...технологией, тем скорее кончатся Ваши мучения.

Ирина Белова

Купить в интернет магазинах, стоит сей раритет всего то 70-80$ за касету на 7 кадров

Ирина Мышак

wonderphoto.ru
polastore.ru

а если нет, то прямо у производителя: theimpossibleproject.com