Любовь Лутошкина

куда девается совесть, когда касается помощи в деньгах, своим близким?

Владимир Ильиных

Это касается только помощи престарелым родителям, если они в этом нуждаются.. . ни на кого больше, мои моральные обязательства не распространяются. Но я постараюсь помочь друзьям и другим близким, если сочту это необходимым и посильным.

Linar

Прячется

Александр Березин

Совесть есть у всех, просто у каждого она по разному реагирует на ситуации.

Игорь Васильев

уходитт в жадность.

Елена К

Деньги и совесть - несовместимы. Так что устраните противоречие в вопросе.

Михаил Швецов

Когда денег нихуя, то и совесть чистая

Лариса Михейкина

Давать деньги далеко не всегда полезно. Одалживать очень вредно для здоровья.

Ёжик Колючий

Совесть прятаться не умеет. Она либо есть, либо нет.

Павел К

А вы легко расстаетесь с деньгами?

Ольга

деньги и совесть вещи не совместимые

Елизавета Елизарова

хочешь потерять друга дай денег в долг

Ольга Семенова

Совесть, если она есть, остаётся там, где и должна быть, вне зависимости от обстоятельств .