Андрей Соколиков

Нужен договор оказания услуг, как составить и где взять чтоб он имел юридическую силу? для фотосъемок

Стасончик Бабалов

скачай в инете типовой договор возмездного оказания услуг и подправь под себя (пропиши конкретную услугу - фотосьемка)

Валентин Кузнецов

Юридическую силу имеет любой документ с указанием даты и места его создания. Не умеете сами - лучше обратитесь в юридическую фирму.

Виктор Пашин

Если не уверены в своих силах в составлении договора, то лучше обратиться к юристу.
А юридическую силу имеет любой договор. в котором указаны его существенные условия и есть подписи сторон.