Los Merengues

у меня уч-ок в садовод. хочу заказ. готовый дом в фирме приедут и построят смогу я с ними расплатиться матер. капиталом?

Ольга Боева

нет
1.на МК надо сначала Сертификат получить
2. использовать его можно только по строго определенному назначению ( домик в садоводстве не подходит)

его некоторые дельцы предлагают обналичить... но там комиссия изрядная (до30%) да и не законно это...

Руслан Москалев

Использование МК не поназначению уголовно наказуемо!