Taтьяна Волкова

А правда, что деньги, затраченные на софинансирование пенсии потом прибавляются пенсионерам к пенсии?

Евгения Журавлева

Вряд ли здесь дадут вразумительный ответ

Азиз Азизи

Доживи до пенсии и узнаешь. А по-моему, это очередная "туфта" и разводка на "бабки". Сколько уже подобной "туфты" было на моём веку.

Эн
Энжеша

...гы-гы.. . Поcчситай - Наеб@лово ПОЛНОЕ.
1. Математика показывает, что в Лучшем случае ТЫ выйдешь в НОЛЬ - в худшем случае - в минус,
2. Что будет через 10 (тем более -20) лет - ТОЛЬКО БОГУ известно, и вкладывать Сейчас деньги - --ну не знаю.. . Думай ---время рассудит...

Екатерина

Ну это такая замануха, чтоб народ валил деньгу дуром. Уже сейчас обсуждают вопрос об отмене накопительной системы. Деньги сгорят и их конечно никто не вернет.

Карен Погосян

Может где-то и прибавляются, но у нас рисковать не стоит !)

Татьяна Козлова

мне извиняюсь насрать на пенсию