Um
Umeedy

можно освободится от срока если обвинитель согласен не обвинять но дело в суде

Каришка Кикачейшвили

смотря какая статья
за примирением сторон не всегда можно прекратить дело

Роман Семененко

перемирие сторон возможно, если дело не очень сложное и твое преступление не опасно для общества. штрафом отделаешься. дело в суде - и все зависит от тяжести твоего преступления.

Александр

обвинитель то согласен, в вот суд - нет ;даже на этапе следствия шансов было мало - (доведенное до суда дело для следователя всегда лучше чем закрытое ) консультируйтесь с юристом