Ал
Алексей

Замыкание на +12В цепи форсунки 1

Доброго времени суток! Народ подскажите пожалуйста рецепт! ВАЗ 2114, бортовик выдаёт ошибку "Замыкание на +12В цепи форсунки 1" Можно ли самому устранить данную проблему, может коротит какой провод. Поделитесь мыслями, заранее благодарен.

Влад Цишковский

... там часто провода лежат на топливных трубках - там и перетираются - вообще + на все форсунки один - там минуса разные !