Ан
Анастасия

Сколько выхаживает коробка автомат на хендай акцент?

Предложили мне акцент с АКПП аккуратненький, ухоженный. Правда он 2004 г, 105 000 км пробег. Может не стоит связываться и купить Приору или Калину 2008-09 г. Просто бюджет ограничен 250 т руб.

Ек
Екатерина

зависит от эксплуатации

Сергей Шпак

При нормальной эксплуатации минимум 250 тыс. км.

Ксения

мне кажется, что пробег скручен.
и состояние АКПП тоже под вопросом.
Как минимум нужно машину показать в доверенном сервисе.

Оля Терентьева

За такие деньги с автоматом не получится взять !

Nikosgr Ang

Паша ты что пишешь? Какой доверенный сервис? Как по твоему они определят пробег? Это возможно только если водитель дятел и не меняет расходники, только так.

Ну а обращаясь к автору поста скажу, что, что лучше конечно наши 4 летние. Я понимаю еще мужик может если что что то подкрутить, поменять, подрегулировать. А вам придется частенько по сервисам ездить, или придется сразу вложиться на 30-50 тыс в зависимости от состояния. Аккуратненький и ухоженный - это не показатель. Ну а коробки такие при адекватной манере езды без проблем тянут 200тыс