Катенька Петрова

Вы знаете о том что Яндекс. Кошелёк полностью не защищен от воровства, украсть у вас это только дело времени.

У меня украли деньги. На компе не вирусов ни троянов не обнаружено, платежный пароль нигде не светил. В службе поддержки меня вежливо послали в легкое эротическое путешествие на 3 буквы. Сказав что мы вас предупреждали. . ?Я в легком шоке, полез искать на Гугл (Яндексу я больше не доверяю) , и что же выясняю. . Таких как я там тысячи!
Не пользуйтесь этой дырявой системой.

Евгения Бойченко

В инете всё можно взломать.. .
я вообще пользуюсь виртуальными кошельками только по необходимости, положила - перечислила, всё))

Гульнара Бекишева

не знаю 🙂 пользуюсь киви

Tommy Haku

в курсе и давно.. .
перед тем как пользоваться начинать, надо было "....полез искать на Гугл (Яндексу я больше не доверяю) , и что же выясняю"

Milena

для разовых платежей система... это же не банк